Etienne & Grégoire Leenders Entraîneur de chevaux de courses

Les résultats

Année 2018

Date Hippodrome Discipline Cheval Jockey Résultat

Décembre

26.12.2018 Chantilly Plat Gagnant
22.12.2018 Pau Haies DARHAGRETI 4ème
19.12.2018 Pau Haies FRANSLEEN Stéphane Paillard 3ème
14.12.2018 Deauville Plat 3ème
10.12.2018 Pornichet Plat Pierre Charles Boudot Gagnant
09.12.2018 Angers Haies Clement Lefebvre Gagnant
02.12.2018 Seiches-sur-le-Loir Plat 3ème

Novembre

26.11.2018 Le Mans Plat Pierre Charles Boudot 2ème
26.11.2018 Le Mans Plat 3ème
25.11.2018 Argentan Haies Baptiste Dubourg Gagnant
25.11.2018 Argentan Haies DARHAGRETI 2ème
23.11.2018 Saint-Cloud Plat Gregory Benoist 2ème
23.11.2018 Saint-Cloud Plat FAN OF SEA Pierre Charles Boudot 4ème
22.11.2018 Angers Plat Theo Bachelot 2ème
22.11.2018 Angers Plat 4ème
18.11.2018 Le Mans Plat FRANSLEEN Pierre Charles Boudot 2ème
18.11.2018 Le Mans Plat FEZ Pierre Charles Boudot 4ème
17.11.2018 Auteuil Haies Wilfried Lajon 5ème
17.11.2018 Auteuil Steeple-chase DOUX DINGUE Gagnant
16.11.2018 Nantes Haies Baptiste Dubourg 3ème
16.11.2018 Nantes Plat 3ème
14.11.2018 Angers Plat Theo Bachelot Gagnant
14.11.2018 Angers Plat Pierre Charles Boudot 2ème
11.11.2018 Angers Steeple-chase Stéphane Paillard Gagnant
09.11.2018 Saint-Cloud Plat Coralie Pacaut 5ème
03.11.2018 Auteuil Steeple-chase RADIOLOGUE Stéphane Paillard 2ème

Octobre

30.10.2018 Fontainebleau Steeple-chase Stéphane Paillard 4ème
30.10.2018 Saint-Cloud Plat Pierre Charles Boudot 5ème
29.10.2018 Les Sables-d'Olonne Haies DOUX DINGUE Baptiste Dubourg 3ème
29.10.2018 Les Sables-d'Olonne Plat 3ème
28.10.2018 Meslay-du-Maine Steeple-chase 2ème
27.10.2018 Nantes Plat 5ème
26.10.2018 Angers Plat FREQUENCE MAG 3ème
26.10.2018 Angers Plat Christian Demuro 3ème
21.10.2018 Cholet Plat FEU D ARTIFICE 4ème
21.10.2018 Lignières Plat FEZ Wilfried Lajon 3ème
21.10.2018 Senonnes Plat 4ème
19.10.2018 Moulins Plat Pierre Charles Boudot Gagnant
19.10.2018 Moulins Plat Pierre Charles Boudot 3ème
14.10.2018 Auteuil Steeple-chase RADIOLOGUE Hugo Lucas 6ème
11.10.2018 Saint-Cloud Plat Theo Bachelot 2ème
09.10.2018 Bordeaux Steeple-chase DEAUSEILLE Hugo Lucas 4ème
07.10.2018 Vitré Haies Stéphane Paillard Gagnant
05.10.2018 Angers Haies DOUX DINGUE Hugo Lucas 2ème
05.10.2018 Angers Plat 2ème
04.10.2018 Nantes Plat Pierre Charles Boudot Gagnant
03.10.2018 Toulouse Steeple-chase Stéphane Paillard 3ème

Septembre

28.09.2018 Saint-Cloud Plat FAN OF SEA Gregory Benoist Gagnant
28.09.2018 Saint-Cloud Plat Pierre Charles Boudot 3ème
28.09.2018 Saint-Cloud Plat Pierre Charles Boudot 4ème
27.09.2018 Compiègne Haies Wilfried Lajon Gagnant
26.09.2018 Le Mans Plat 5ème
24.09.2018 Craon Steeple-chase EN TEMPS VOULU Hugo Lucas 4ème
23.09.2018 Craon Steeple-chase RADIOLOGUE Hugo Lucas Gagnant
23.09.2018 Niort Plat FEZ 3ème
22.09.2018 Craon Plat FREQUENCE MAG Gagnant
22.09.2018 Craon Plat 4ème
20.09.2018 Fontainebleau Plat Pierre Charles Boudot 2ème
20.09.2018 Fontainebleau Plat Pierre Charles Boudot 3ème
16.09.2018 Longchamp Plat Theo Bachelot 5ème
15.09.2018 Cholet Plat Gagnant
12.09.2018 Compiègne Steeple-chase 5ème
12.09.2018 Longchamp Plat Pierre Charles Boudot 2ème
11.09.2018 Châteaubriant Plat FRANSLEEN 3ème
09.09.2018 Châteaubriant Haies 3ème
09.09.2018 Sablé-sur-Sarthe Plat 5ème
05.09.2018 Longchamp Plat Pierre Charles Boudot 5ème
03.09.2018 Craon Plat FAN OF SEA Pierre Charles Boudot Gagnant
03.09.2018 Craon Plat Pierre Charles Boudot 3ème
02.09.2018 Craon Steeple-chase RADIOLOGUE Stéphane Paillard 3ème
01.09.2018 Craon Plat Maelle Le Levreur 4ème

Août

30.08.2018 Le Lion-d'Angers Plat Pierre Charles Boudot Gagnant
30.08.2018 Le Lion-d'Angers Plat Pierre Charles Boudot 5ème
26.08.2018 Vertou Haies Vincent Bernard Gagnant
25.08.2018 Pornichet Plat 4ème
23.08.2018 Moulins Plat Pierre Charles Boudot Gagnant
20.08.2018 Châteaubriant Haies Clement Lefebvre 4ème
20.08.2018 Châteaubriant Plat 2ème
19.08.2018 Craon Steeple-chase EN TEMPS VOULU Stéphane Paillard Gagnant
19.08.2018 Saint-Jean-de-Monts Plat 4ème
16.08.2018 Le Lion-d'Angers Plat 4ème
13.08.2018 Dieppe Haies Clement Lefebvre 4ème
13.08.2018 Dieppe Steeple-chase 3ème
13.08.2018 Rochefort-sur-Loire Haies Vincent Bernard 3ème
12.08.2018 Le Lion-d'Angers Plat FRANSLEEN 3ème
12.08.2018 Le Lion-d'Angers Plat FATINES 4ème
09.08.2018 Vichy Plat 4ème
07.08.2018 Les Sables-d'Olonne Plat 4ème
07.08.2018 Les Sables-d'Olonne Plat 5ème
02.08.2018 Vichy Haies Gagnant

Juillet

29.07.2018 Royan Haies EN TEMPS VOULU Wilfried Lajon 2ème
27.07.2018 Les Sables-d'Olonne Haies Wilfried Lajon 4ème
27.07.2018 Les Sables-d'Olonne Plat FAN OF SEA Gagnant
24.07.2018 Le Lion-d'Angers Plat 2ème
24.07.2018 Le Lion-d'Angers Plat 3ème
24.07.2018 Le Lion-d'Angers Plat 4ème
24.07.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase Wilfried Lajon 2ème
24.07.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase DOUX DINGUE Wilfried Lajon 5ème
22.07.2018 Haies 7ème
20.07.2018 Vichy Plat Theo Bachelot Gagnant
16.07.2018 Vichy Plat Gregory Benoist 2ème
14.07.2018 Dieppe Haies 2ème
14.07.2018 Saint-Malo Plat Christopher Grosbois 4ème
14.07.2018 Saint-Malo Plat Maryline Eon 5ème
08.07.2018 Gémozac Steeple-chase EN TEMPS VOULU Hugo Lucas 3ème
08.07.2018 Questembert Steeple-chase Wilfried Lajon 5ème
01.07.2018 Corlay Plat Gagnant
01.07.2018 Corlay Plat Maryline Eon 2ème
01.07.2018 Saint-Cloud Plat Eddy Hardouin 5ème

Juin

27.06.2018 Argentan Plat 5ème
25.06.2018 Saint-Cloud Plat Christian Demuro 3ème
24.06.2018 Erbray Haies Hugo Lucas Gagnant
24.06.2018 Fougères Plat 5ème
24.06.2018 Jallais Haies Clement Lefebvre 2ème
19.06.2018 Les Sables-d'Olonne Haies DOUX DINGUE Hugo Lucas 3ème
19.06.2018 Les Sables-d'Olonne Haies Hugo Lucas 5ème
19.06.2018 Les Sables-d'Olonne Plat 3ème
19.06.2018 Les Sables-d'Olonne Plat 4ème
17.06.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase DEBUT DE PRINTEMPS Hugo Lucas 4ème
17.06.2018 Niort Haies Hugo Lucas 3ème
17.06.2018 Niort Haies EN TEMPS VOULU Hugo Lucas 5ème
10.06.2018 Limoges Plat Maelle Le Levreur 3ème
10.06.2018 Limoges Plat 4ème
05.06.2018 Nantes Haies Hugo Lucas 3ème
03.06.2018 Senonnes Haies DOUX DINGUE Hugo Lucas 4ème

Mai

28.05.2018 Sablé-sur-Sarthe Haies Hugo Lucas Gagnant
28.05.2018 Saint-Cloud Plat Pierre Charles Boudot 5ème
27.05.2018 Lignières Cross-country Hugo Lucas 5ème
27.05.2018 Lignières Steeple-chase 4ème
27.05.2018 Moulins Haies 4ème
23.05.2018 Le Lion-d'Angers Plat Pierre Charles Boudot 5ème
23.05.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase DEBUT DE PRINTEMPS Hugo Lucas 2ème
20.05.2018 Auteuil Haies RADIOLOGUE Hugo Lucas 2ème
20.05.2018 Saint-Malo Haies EN TEMPS VOULU 5ème
14.05.2018 Saint-Cloud Plat Eddy Hardouin Gagnant
13.05.2018 Angers Plat Maelle Le Levreur 4ème
13.05.2018 Morlaix Plat Maryline Eon 4ème
11.05.2018 Dieppe Haies Hugo Lucas 3ème
11.05.2018 Dieppe Haies Hugo Lucas 3ème
11.05.2018 Dieppe Steeple-chase 5ème
06.05.2018 Durtal Plat Maelle Le Levreur 3ème
06.05.2018 Le Pin-au-Haras Plat 4ème
06.05.2018 Le Pin-au-Haras Steeple-chase 2ème
06.05.2018 Longchamp Plat Christian Demuro 6ème
01.05.2018 Argentan Plat Pierre Charles Boudot Gagnant

Avril

29.04.2018 Le Lion-d'Angers Haies 4ème
29.04.2018 Le Lion-d'Angers Haies Hugo Lucas 5ème
29.04.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase Hugo Lucas 5ème
29.04.2018 Moulins Cross-country 4ème
29.04.2018 Moulins Steeple-chase DEAUSEILLE 2ème
29.04.2018 Moulins Steeple-chase DOUX DINGUE 4ème
23.04.2018 Compiègne Plat Christian Demuro 6ème
23.04.2018 Compiègne Plat Gregory Benoist 6ème
22.04.2018 Auteuil Steeple-chase Killian Dubourg 2ème
22.04.2018 Auteuil Steeple-chase Hugo Lucas 5ème
22.04.2018 Durtal Plat FREQUENCE MAG 3ème
22.04.2018 Limoges Plat 5ème
21.04.2018 Fontainebleau Plat Pierre Charles Boudot 5ème
21.04.2018 Nantes Steeple-chase 3ème
20.04.2018 Angers Haies Hugo Lucas 2ème
20.04.2018 Angers Haies EMIRAT DU GOUET Hugo Lucas 3ème
20.04.2018 Angers Steeple-chase Gagnant
18.04.2018 Auteuil Haies 2ème
17.04.2018 Fontainebleau Haies 5ème
16.04.2018 Moulins Haies Hugo Lucas 2ème
15.04.2018 Loudéac Haies Alexandre Baudoin-Boin 5ème
15.04.2018 Saint-Malo Haies Hugo Lucas 4ème
15.04.2018 Saint-Malo Plat Maelle Le Levreur 2ème
15.04.2018 Saint-Malo Plat Maelle Le Levreur 3ème
10.04.2018 Pornichet Plat Pierre Charles Boudot 5ème
10.04.2018 Pornichet Plat 5ème
09.04.2018 Deauville Plat Pierre Charles Boudot 7ème
08.04.2018 Angoulème Plat 3ème
08.04.2018 Argentan Haies Hugo Lucas 3ème
08.04.2018 Argentan Steeple-chase Hugo Lucas Gagnant
08.04.2018 Argentan Steeple-chase DEAUSEILLE Hugo Lucas Gagnant
08.04.2018 Argentan Steeple-chase DOUX DINGUE 4ème
08.04.2018 Durtal Plat 4ème
02.04.2018 Durtal Plat FREQUENCE MAG 2ème
02.04.2018 Durtal Steeple-chase Hugo Lucas Gagnant

Mars

31.03.2018 Chantilly Plat Gregory Benoist 6ème
28.03.2018 Compiègne Haies Gagnant
27.03.2018 Saint-Cloud Plat Pierre Charles Boudot 3ème
26.03.2018 Le Lion-d'Angers Haies 2ème
26.03.2018 Le Lion-d'Angers Haies EMIRAT DU GOUET Hugo Lucas 4ème
26.03.2018 Le Lion-d'Angers Steeple-chase 5ème
25.03.2018 Auteuil Steeple-chase Killian Dubourg Gagnant
25.03.2018 Meslay-du-Maine Steeple-chase Hugo Lucas 5ème
25.03.2018 Saumur Plat 3ème
24.03.2018 Pornichet Plat EN TEMPS VOULU Pierre Charles Boudot Gagnant
18.03.2018 Loudéac Haies Marc-Olivier Belley 4ème
14.03.2018 Compiègne Steeple-chase RADIOLOGUE Hugo Lucas Gagnant
06.03.2018 Nantes Plat 3ème
06.03.2018 Nantes Plat DOUX DINGUE Pierre Charles Boudot 3ème
04.03.2018 Pornichet Plat 2ème
04.03.2018 Pornichet Plat 4ème
04.03.2018 Seiches-sur-le-Loir Plat EN TEMPS VOULU 2ème
04.03.2018 Seiches-sur-le-Loir Plat Maelle Le Levreur 2ème
02.03.2018 Deauville Plat Pierre Charles Boudot 2ème
01.03.2018 Deauville Plat Pierre Charles Boudot 5ème

Février

25.02.2018 Angers Steeple-chase James Reveley 2ème
18.02.2018 Machecoul Plat Maryline Eon 5ème
15.02.2018 Angers Haies Hugo Lucas Gagnant
15.02.2018 Angers Steeple-chase RADIOLOGUE Hugo Lucas 3ème
12.02.2018 Pornichet Plat 3ème
04.02.2018 Machecoul Plat 3ème

Janvier

27.01.2018 Pornichet Plat Gagnant
11.01.2018 Pornichet Plat 2ème
04.01.2018 Deauville Plat 5ème
03.01.2018 Pau Haies RADIOLOGUE Hugo Lucas 3ème
02.01.2018 Pornichet Plat 5ème
+ de résultats