Etienne & Grégoire Leenders Entraîneur de chevaux de courses

Les résultats

Année 2022

Date Hippodrome Discipline Cheval Jockey Résultat

Juin

19.06.2022 Chantilly Plat TRABUCO Theo Bachelot 2ème
19.06.2022 Saint-Pierre-la-Cour Cross-country EN TEMPS VOULU Guillaume Viel 5ème
18.06.2022 Jallais Steeple-chase INSTANT FUGACE Kévin Ouvrier 4ème
17.06.2022 Dieppe Steeple-chase HEDWIGE D ALENE Kévin Ouvrier 2ème
16.06.2022 Longchamp Plat OR GRIS Christophe Soumillon 5ème
12.06.2022 Landivisiau Steeple-chase IMBATTABLE Erwan Bureller 2ème
12.06.2022 Landivisiau Steeple-chase GRACIEUSE MAG Ludovic Solignac 5ème
06.06.2022 Nort-sur-Erdre Steeple-chase HECTOR DES ROSES Léa Suisse 5ème
02.06.2022 Longchamp Plat TRABUCO Theo Bachelot 4ème
02.06.2022 Nantes Steeple-chase HERMES SACRE Kévin Ouvrier 4ème

Mai

29.05.2022 Le Pin-au-Haras Cross-country EN TEMPS VOULU Stéphane Paillard 5ème
29.05.2022 Le Pin-au-Haras Steeple-chase FEZ Stéphane Paillard 5ème
29.05.2022 Vichy Haies INSTANT PRECIEUX Nicolas Gauffenic 4ème
29.05.2022 Vichy Plat JEANNE DALBIUS Olivier d'Andigné 3ème
28.05.2022 Moulins Cross-country GASCONNE Wilfried Lajon 5ème
26.05.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country DEBUT DE PRINTEMPS Romain Julliot Gagnant
26.05.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country DEAUSEILLE Paul Lotout 2ème
26.05.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country DOUX DINGUE Stéphane Paillard 4ème
22.05.2022 Auteuil Haies ICEBERG DU LARGE Nicolas Gauffenic 2ème
22.05.2022 Auteuil Steeple-chase GNAFRON Romain Lemiere 4ème
22.05.2022 Questembert Steeple-chase HEDWIGE D ALENE Kévin Ouvrier 5ème
19.05.2022 Longchamp Plat OR GRIS Christophe Soumillon Gagnant
15.05.2022 Morlaix Steeple-chase ISOLINE D'ALENE Kévin Ouvrier 3ème
10.05.2022 Chantilly Plat MISTER SAINT PAUL Theo Bachelot 5ème
08.05.2022 Limoges Plat MISS WITHSUNDAY Vincent Cheney 5ème
08.05.2022 Saint-Cloud Plat TRABUCO Theo Bachelot 2ème
07.05.2022 Auteuil Haies ITIALENE Nicolas Gauffenic 3ème
07.05.2022 Jallais Steeple-chase WISKALINA Kévin Ouvrier Gagnant
07.05.2022 Jallais Steeple-chase HERMES SACRE Kévin Ouvrier 2ème
07.05.2022 Lignières Steeple-chase GOSPEL D'ALENE Margot Besnard 4ème
06.05.2022 Vichy Cross-country GASCONNE Stéphane Paillard 4ème
05.05.2022 Compiègne Haies DINOMIX Romain Julliot 4ème
03.05.2022 Chantilly Plat PJEDRO Christophe Soumillon Gagnant
01.05.2022 La Roche-Posay Plat TRANCOSO Manon Fleury 4ème
01.05.2022 La Roche-Posay Steeple-chase FEZ Margot Besnard 3ème
01.05.2022 La Roche-Posay Steeple-chase HONDLEEN Margot Besnard 3ème
01.05.2022 La Roche-Posay Steeple-chase IMBATTABLE Kévin Ouvrier 5ème
01.05.2022 Senonnes Cross-country EN TEMPS VOULU Romain Julliot 2ème

Avril

26.04.2022 Compiègne Cross-country DEAUSEILLE Romain Julliot 5ème
24.04.2022 Durtal Steeple-chase HEDWIGE D ALENE Kévin Ouvrier 4ème
24.04.2022 Paray-le-Monial Plat MISS WITHSUNDAY Manon Fleury 4ème
18.04.2022 Blain bouvron le gavre Steeple-chase GRACIEUSE MAG Stéphane Paillard 2ème
18.04.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country GOLDEN DAWN Romain Julliot 2ème
18.04.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country GASCONNE Ludovic Solignac 5ème
18.04.2022 Le Lion-d'Angers Plat IPSY Olivier d'Andigné 2ème
18.04.2022 Le Lion-d'Angers Steeple-chase HERMES SACRE Margot Besnard 5ème
18.04.2022 Saint-Cloud Plat PJEDRO Christophe Soumillon 2ème
17.04.2022 Fougères Steeple-chase FEZ Margot Besnard 4ème
17.04.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country DEBUT DE PRINTEMPS Romain Julliot 3ème
13.04.2022 Senonnes Plat BOXEUSE Christopher Grosbois 3ème
12.04.2022 Fontainebleau Plat KIMINA Christophe Soumillon 2ème
10.04.2022 Blain bouvron le gavre Steeple-chase HONDLEEN Margot Besnard 2ème
10.04.2022 Blain bouvron le gavre Steeple-chase IMBATTABLE Kévin Ouvrier 3ème
10.04.2022 Longchamp Plat MISTER SAINT PAUL Theo Bachelot Gagnant
10.04.2022 Saumur Cross-country EN TEMPS VOULU Vincent Bernard 4ème
08.04.2022 Saint-Cloud Plat OR GRIS Christophe Soumillon 5ème
03.04.2022 La Roche-sur-Yon Steeple-chase GRACIEUSE MAG Margot Besnard 4ème
03.04.2022 Le Lion-d'Angers Cross-country DEBUT DE PRINTEMPS Romain Julliot Gagnant
03.04.2022 Le Lion-d'Angers Haies ICEBERG DU LARGE Kévin Ouvrier Gagnant

Mars

28.03.2022 Nantes Plat IPSY Olivier d'Andigné 3ème
27.03.2022 Meslay-du-Maine Steeple-chase IMBATTABLE Kévin Ouvrier 4ème
27.03.2022 Morlaix Steeple-chase GOSPEL D'ALENE Margot Besnard Gagnant
27.03.2022 Morlaix Steeple-chase HONDLEEN Margot Besnard 4ème
26.03.2022 Le Lion-d'Angers Plat TRABUCO Christopher Grosbois Gagnant
20.03.2022 Fougères Steeple-chase GRACIEUSE MAG Florian Besson 3ème
19.03.2022 Saint-Cloud Plat MISTER SAINT PAUL Theo Bachelot 4ème
18.03.2022 Fontainebleau Plat OR GRIS Christophe Soumillon 2ème
13.03.2022 Machecoul Plat LA MAROTTERIE Christopher Grosbois 5ème
13.03.2022 Meslay-du-Maine Steeple-chase FEZ Baptiste Henry 2ème
13.03.2022 Meslay-du-Maine Steeple-chase FRANSLEEN Baptiste Henry 5ème
13.03.2022 Pontchâteau Steeple-chase GOSPEL D'ALENE Margot Besnard 2ème
13.03.2022 Pontchâteau Steeple-chase INSTANT FUGACE Ludovic Solignac 4ème
12.03.2022 Auteuil Steeple-chase DOUX DINGUE Stéphane Paillard 5ème
09.03.2022 Chantilly Plat ILLUSTRE BERE Maxime Guyon 4ème
06.03.2022 Auteuil Steeple-chase GNAFRON Romain Julliot 4ème
06.03.2022 Saumur Steeple-chase FEZ Margot Besnard 5ème
05.03.2022 Deauville Plat TRANCOSO Manon Fleury 3ème
05.03.2022 Paray-le-Monial Steeple-chase HERMES SACRE Erwann Bougon Bougeard 2ème

Février

21.02.2022 Fontainebleau Plat ICEBERG DU LARGE Christophe Soumillon 2ème
21.02.2022 Pornichet Plat TRANCOSO Manon Fleury 3ème
19.02.2022 Machecoul Plat LA MAROTTERIE Anthony Bernard 3ème
13.02.2022 Maure-de-Bretagne Steeple-chase HERMES SACRE Erwann Bougon Bougeard 4ème
05.02.2022 Deauville Plat TRANCOSO Manon Fleury 3ème
05.02.2022 Machecoul Haies FAN OF SEA Dylan Lecomte 4ème
04.02.2022 Deauville Plat ILLUSTRE BERE Maxime Guyon 2ème

Janvier

28.01.2022 Pau Cross-country EMIRA DU GOUET Mickaël Mingant 5ème
25.01.2022 Pornichet Plat TRANCOSO Manon Fleury 3ème
13.01.2022 Pau Cross-country EMIRA DU GOUET Mickaël Mingant 4ème
11.01.2022 Pornichet Plat TRANCOSO Léo Roussel 5ème
03.01.2022 Pau Haies FAN OF SEA James Reveley 5ème
02.01.2022 Pornichet Plat INSTANT PRECIEUX Christopher Grosbois Gagnant
02.01.2022 Pornichet Plat TRANCOSO Manon Fleury 3ème
+ de résultats